RESULTADO FINAL -
Transferência Seleção 2º sem. 98 e 1º sem 99 |
BIBLIOTECONOMIA E DOCUMENTAÇÃO
CANDIDATO | N O T A S | NOTA FINAL | SITUAÇÃO F I N A L |
||||
No. | N O M E | INSCRIÇÃO | REDAÇÃO | ESPEC-1 | ESPEC-2 | ||
001 | ANDREIA NASPOLINI | 10203-6 | 6.0 | 6.5 | **** | 6.33 | Class. 2/98 |
HISTÓRIA
CANDIDATO | N O T A S | NOTA FINAL | SITUAÇÃO F I N A L |
||||
No. | N O M E | INSCRIÇÃO | REDAÇÃO | ESPEC-1 | ESPEC-2 | ||
001 | MARCELO PELLICIONE | 10106-8 | 10.0 | 5.0 | **** | 6.67 | Class. 2/98 |
GEOGRAFIA
CANDIDATO | N O T A S | NOTA FINAL | SITUAÇÃO F I N A L |
||||
No. | N O M E | INSCRIÇÃO | REDAÇÃO | ESPEC-1 | ESPEC-2 | ||
001 | MOEMA POMBO CELLES CORDEIRO | 10123-8 | 10.0 | 6.5 | **** | 7.67 | Class. 2/98 |
002 | MARCELO ESTEVES | 10093-5 | 5.0 | 7.0 | **** | 6.33 | Class. 2/98 |
003 | CLAUDIA MARQUES DA FONSECA | 10295-7 | 8.0 | 5.5 | **** | 6.33 | Class. 2/98 |
SERVIÇO SOCIAL - NITERÓI
CANDIDATO | N O T A S | NOTA FINAL | SITUAÇÃO F I N A L |
||||
No. | N O M E | INSCRIÇÃO | REDAÇÃO | ESPEC-1 | ESPEC-2 | ||
001 | ANA BEATRIZ FRANCO DE MATTOS | 10064-8 | 4.0 | 6.0 | **** | 5.33 | Class. 2/98 |
002 | ROSE DANIELE ROMERO DE PAULA | 10070-0 | 7.0 | 4.0 | **** | 5.00 | Class. 2/98 * |
* DE ACORDO COM O MEMORANDO Nº 72/98 DO SGS |
PEDAGOGIA - NITERÓI
CANDIDATO | N O T A S | NOTA FINAL | SITUAÇÃO F I N A L |
||||
No. | N O M E | INSCRIÇÃO | REDAÇÃO | ESPEC-1 | ESPEC-2 | ||
001 | LILIAN CRISTINA BARBOSA RIBEIRO | 10359-7 | 7.0 | 6.5 | **** | 6.67 | Class. 2/98 |
002 | ANNE SOUZA DO NASCIMENTO | 10287-8 | 6.0 | 5.5 | **** | 5.67 | Class. 2/98 |
003 | THAIS LYRIO SANTOS | 10082-0 | 5.0 | 5.5 | **** | 5.33 | Class. 1/99 |
004 | JULIANA MOLINA PINHO DAUMAS PASSOS | 10098-5 | 5.0 | 5.0 | **** | 5.00 | Class. 2/98 * |
* DE ACORDO COM A RESOLUÇÃO Nº 187/98 DO CONSELHO DE ENSINO E PESQUISA |
LETRAS - PORTUGUÊS/ALEMÃO
CANDIDATO | N O T A S | NOTA FINAL | SITUAÇÃO F I N A L |
||||
No. | N O M E | INSCRIÇÃO | REDAÇÃO | ESPEC-1 | ESPEC-2 | ||
001 | SANDRA MARIA DE FARO MARZULLO | 10005-2 | 8.0 | 10.0 | **** | 9.33 | Class. 2/98 |
FÍSICA
CANDIDATO | N O T A S | NOTA FINAL | SITUAÇÃO F I N A L |
||||
No. | N O M E | INSCRIÇÃO | REDAÇÃO | ESPEC-1 | ESPEC-2 | ||
001 | JAN MAURICE BRANDAO VIEIRA | 10182-4 | 7.0 | 7.1 | **** | 7.07 | Class. 2/98 |
002 | RONAI MACHADO LISBOA | 10154-9 | 3.0 | 7.0 | **** | 5.67 | Class. 2/98 |
ENGENHARIA QUÍMICA
CANDIDATO | N O T A S | NOTA FINAL | SITUAÇÃO F I N A L |
||||
No. | N O M E | INSCRIÇÃO | REDAÇÃO | ESPEC-1 | ESPEC-2 | ||
001 | DANIELE DO ESPIRITO SANTO LOREDO DA SILVA | 10380-5 | 4.0 | 6.0 | **** | 5.33 | Eliminado p/ Titulo |
COMUNICAÇÃO SOCIAL - CINEMA
CANDIDATO | N O T A S | NOTA FINAL | SITUAÇÃO F I N A L |
||||
No. | N O M E | INSCRIÇÃO | REDAÇÃO | ESPEC-1 | ESPEC-2 | ||
001 | GUSTAVO SALDANHA SILVA | 10089-4 | 10.0 | 9.5 | **** | 9.67 | Class. 2/98 |
002 | GUSTAVO PASSOS PIZZI | 10185-0 | 10.0 | 9.5 | **** | 9.67 | Class. 2/98 |
003 | MARCIO BLANCO CHAVEZ | 10218-9 | 9.0 | 9.5 | **** | 9.33 | Class. 1/99 |
004 | FERNANDO SILVA PINHEIRO | 10053-3 | 9.0 | 9.5 | **** | 9.33 | Class. 1/99 |
005 | CLAUDIA MAGNA MATOS LEONE | 10284-2 | 9.0 | 9.0 | **** | 9.00 | Não Classificado |
006 | ROBERTA GUIMARAES DE TRINDADE | 10034-9 | 10.0 | 7.0 | **** | 8.00 | Não Classificado |
007 | KYVIA RODRIGUES CORREA | 10346-8 | 7.0 | 8.0 | **** | 7.67 | Não Classificado |
008 | MONICA DOS SANTOS VILELA | 10213-9 | 8.0 | 7.0 | **** | 7.33 | Não Classificado |
009 | CARLOS LOPES CASTANHEIRA JUNIOR | 10159-9 | 8.0 | 6.5 | **** | 7.00 | Não Classificado |
010 | MARCELLA DE FREITAS EDUARDO | 10330-0 | 7.0 | 4.5 | **** | 5.33 | Não Classificado |
011 | MARCELO TRISTAO DE OLIVEIRA | 10285-4 | 7.0 | 4.5 | **** | 5.33 | Não Classificado |
012 | OSCAR ROBERTO GUIMARAES JUNIOR | 10051-9 | 5.0 | 7.0 | **** | 6.33 | Faltou na 2a. Etapa |
013 | FELIPE EDUARDO FERNANDES SEVERINO | 10119-7 | 7.0 | 5.5 | **** | 6.00 | Faltou na 2a. Etapa |
014 | MARCIO GEORGE FRECHETTE PINHEIRO | 10113-5 | 7.0 | 4.5 | **** | 5.33 | Faltou na 2a. Etapa |
** DE ACORDO COM O MEMORANDO Nº73/98 DA COORDENAÇÃO DO CURSO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL |
ENFERMAGEM
CANDIDATO | N O T A S | NOTA FINAL | SITUAÇÃO F I N A L |
||||
No. | N O M E | INSCRIÇÃO | REDAÇÃO | ESPEC-1 | ESPEC-2 | ||
001 | RICARDO LUGAO PEREIRA | 10369-0 | 8.0 | 6.5 | **** | 7.00 | Class. 2/98 |
002 | RICARDO NEUMANN | 10058-3 | 4.0 | 7.0 | **** | 6.00 | Class. 2/98 |
003 | KYARA LIGIA DE SOUZA | 10297-1 | 4.0 | 6.0 | **** | 5.33 | Class. 2/98 |
004 | CRISTIANE ROCHA MAGALHAES | 10209-8 | 6.0 | 5.0 | **** | 5.33 | Class. 1/99 |
005 | ROSANA DE SOUZA LEMOS | 10161-6 | 5.0 | 5.0 | **** | 5.00 | Class. 1/99 |
ENGENHARIA CIVIL
CANDIDATO | N O T A S | NOTA FINAL | SITUAÇÃO F I N A L |
||||
No. | N O M E | INSCRIÇÃO | REDAÇÃO | ESPEC-1 | ESPEC-2 | ||
001 | RODRIGO DE CARVALHO AMARAL | 10081-8 | 8.0 | 4.1 | **** | 5.40 | Class. 2/98 |
002 | LEANDRO CHUANQUE LOPES | 10001-4 | 8.0 | 3.6 | **** | 5.07 | Class. 2/98 |
ENGENHARIA ELÉTRICA
CANDIDATO | N O T A S | NOTA FINAL | SITUAÇÃO F I N A L |
||||
No. | N O M E | INSCRIÇÃO | REDAÇÃO | ESPEC-1 | ESPEC-2 | ||
001 | HERMOGENES DORNAS MESSIAS | 10246-4 | 5.0 | 5.0 | **** | 5.00 | Class. 2/98 |
ENGENHARIA MECÂNICA
CANDIDATO | N O T A S | NOTA FINAL | SITUAÇÃO F I N A L |
||||
No. | N O M E | INSCRIÇÃO | REDAÇÃO | ESPEC-1 | ESPEC-2 | ||
001 | MONIQUE RUBIM | 10071-5 | 7.0 | 4.0 | **** | 5.00 | Class. 2/98 |
ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES
CANDIDATO | N O T A S | NOTA FINAL | SITUAÇÃO F I N A L |
||||
No. | N O M E | INSCRIÇÃO | REDAÇÃO | ESPEC-1 | ESPEC-2 | ||
001 | CRISTIANE FARIA DA MOTA | 10063-6 | 8.0 | 3.9 | **** | 5.27 | Class. 2/98 |
ENGENHARIA METALÚRGICA
(VOLTA REDONDA)
CANDIDATO | N O T A S | NOTA FINAL | SITUAÇÃO F I N A L |
||||
No. | N O M E | INSCRIÇÃO | REDAÇÃO | ESPEC-1 | ESPEC-2 | ||
001 | JOSE MAURO MORAES JUNIOR | 30001-8 | 8.0 | 7.2 | **** | 7.47 | Class. 1/99 |
002 | TAMARA CRISTINA SANTOS DE OLIVEIRA | 30035-5 | 7.0 | 7.3 | **** | 7.20 | Class. 2/98 |
003 | RICARDO JORGE BARBOSA JUNIOR | 30023-8 | 7.0 | 6.2 | **** | 6.47 | Class. 1/99 |
004 | MAGNO VAGNER MESSAS JUNIOR | 30013-5 | 6.0 | 5.8 | **** | 5.87 | Class. 1/99 |
005 | ANDERSON AFONSO GONCALVES FONSECA | 30003-2 | 6.0 | 5.7 | **** | 5.80 | Class. 2/98 |
006 | DELIO LANDIM DE ANDRADE | 30005-6 | 4.0 | 6.3 | **** | 5.53 | Class. 1/99 |
007 | MAURICIO DE CARVALHO ALMEIDA | 30021-4 | 5.0 | 5.8 | **** | 5.53 | Class. 1/99 |
008 | WALDEMAR MANSUR BORGES | 30014-7 | 6.0 | 5.1 | **** | 5.40 | Class. 2/98 |
009 | CARLOS AUGUSTO MAGALHAES | 30022-6 | 7.0 | 4.4 | **** | 5.27 | Class. 2/98 |
010 | LUCIANO CUNHA GLORIA | 30008-2 | 8.0 | 3.9 | **** | 5.27 | Class. 1/99 |
011 | ARIDALTON BONIFACIO LEITE | 30006-8 | 4.0 | 5.8 | **** | 5.20 | Class. 1/99 |
012 | DAVIDSON DA SILVA MARTINS | 30015-9 | 3.0 | 6.1 | **** | 5.07 | Class. 1/99 |
CIÊNCIAS CONTÁBEIS - MACAÉ
CANDIDATO | N O T A S | NOTA FINAL | SITUAÇÃO F I N A L |
||||
No. | N O M E | INSCRIÇÃO | REDAÇÃO | ESPEC-1 | ESPEC-2 | ||
001 | TERESA CRISTINA SOUZA CASTRO | 90009-9 | 10.0 | 7.3 | **** | 8.20 | Class. 2/98 |
002 | SAMIRA VIANA E ANDRADE PIRES | 90015-4 | 10.0 | 7.0 | **** | 8.00 | Class. 2/98 |
003 | JOSELY SOUZA CASTRO | 90010-1 | 5.0 | 6.6 | **** | 6.07 | Class. 2/98 |
004 | FABIO CARVALHO DE MORAES DRUMOND | 90006-3 | 5.0 | 5.2 | **** | 5.13 | Class. 2/98 |
Os candidatos habilitados para 2ª etapa do concurso de Transferência do curso de ADMINISTRAÇÃO - MACAÉ, devem procurar a Coordenação.